Лаборатория «Вычислительная механика» CompMechLab®
  CompMechLab  
17 Ноября 2022 года
6 Мая 2022 года
27 Апреля 2022 года
25 Апреля 2022 года
7 Апреля 2022 года
 
8 Сентября 2022 года
2 Сентября 2022 года
8 Апреля 2022 года
22 Марта 2022 года
14 Марта 2022 года
 
Голосования не найдены

Altair Engineering запустила программу лояльности по приобретению Altair Elevate

27 Сентября 2021 года

Altair Engineering, Inc. – глобальная технологическая компания, ведущий мировой разработчик инженерного программного обеспечения и облачных решений, предназначенных для полного цикла проектирования изделий, HPC-расчетов, обработки больших данных с применением искусственного интеллекта, – запустила для своих клиентов программу лояльности по приобретению передового программного обеспечения инженерного анализа Altair Elevate.

В рамках представленной программы лояльности как для компаний малого бизнеса, так и для крупнейших производственных предприятий компания Altair разработала ограниченное предложение на приобретение с 50% скидкой трехгодичной лицензии, позволяющей активировать ряд программных продуктов линейки Inspire / HyperWorks.

Программный инструментарий Altair включает в себя решения для всех отраслей промышленности, основанные на CAE-платформе мультидисциплинарного и системного анализа, топологической, топографической и параметрической оптимизации, моделирования производственных процессов, анализа больших массивов данных (Big Data Analitics) и разработке искусственного интеллекта.

Программа Altair Elevate включает в себя самые популярные программные пакеты компании Altair, позволяющие внедрять передовые технологии, сокращать время разработки изделия и принимать обоснованные решения для развития бизнеса.

Напомним, система лицензирования программного обеспечения Altair строится на принципе электронных ключей (юнитов) Altair Units, которые едины для всех программных продуктов платформ Altair HyperWorks и Altair Inspire. Для удобства приобретения и использования программные приложения разбиты на пакеты, и заказчик может приобрести наборы программных продуктов, которые обычно используют в работе инженеры-конструкторы, инженеры-расчетчики, специалисты по анализу данных; также есть возможность приобрести полный набор программных инструментов Altair для всей организации. Такое распределение ролей и дополнительный выбор бюджетных или, наоборот, расширенных пакетов лицензий положительно сказывается на соотношении цены и качества при выборе оптимальной для пользователя лицензии и предоставляет каждому заказчику доступ к широчайшему набору опций при решении задач конкретного производства.

Предлагаемые пакеты, их функциональные возможности и преимущества программы лояльности Altair Elevate

Concept Engineer: разработка дизайна и анализ технологичности с помощью методов компьютерного инжиниринга

Набор программных продуктов для дизайнеров, конструкторов и инженеров, позволяющих быстро разрабатывать оптимальные и верифицированные конструкции за гранью инженерной интуиции. Инструменты, входящие в данный пакет, обладают дружественным пользователю интерфейсом, позволяют значительно сократить время разработки изделия и провести экспресс-валидацию технологичности проектируемого изделия.

Возможности пакета CE:

  • Системное моделирование
  • Промышленный дизайн / рендеринг
  • Генеративный дизайн
  • Анализ структурной прочности и кинематики
  • Технологичность производства

Пакет “Concept Engineer” (CE)

Product Engineer: платформа для решения тепловых задач, задач гидрогазодинамики и мультидисциплинарных задач

Пакет программных продуктов включает в себя все возможности пакета CE, а также расширенный инструментарий структурного анализа, системы решения CFD и тепловых задач. Привычный конструкторам CAD-подобный интерфейс снабжен функционалом сквозного моделирования и бесшовного подключения необходимых решателей.

Возможности пакета PE:

  • Все возможности пакета CE
  • Расширенный анализ структурной прочности
  • Тепловые задачи
  • Вычислительная гидрогазодинамика
  • Мультидисциплинарные задачи
  • Сквозное моделирование

Пакет “Product Engineer” (PE)

Data Analyst: анализ данных / потока данных, машинное обучение, искусственный интеллект

Данный пакет включает в себя решения для преобразования массивов данных без кода, предиктивной аналитики и решения для искусственного интеллекта. Программные системы пакета служат менеджерам проектов и владельцам бизнеса для оценки и оптимизации бизнес-операций, повышения производительности, качества и надежности продукции, а также предоставления информации, основанной на анализе больших данных.

Возможности пакета DA:

  • Фильтрация и подготовка данных
  • Предиктивная аналитика
  • Машинное обучение и искусственный интеллект
  • Визуализация данных в реальном времени и потоковая обработка

Пакет “Data Analyst” (DA)

Условия участия в программе лояльности Altair Elevate:

  • участник – новый заказчик программного обеспечения Altair HyperWorks;
  • участник – клиент Altair, ранее не приобретавший пакеты программного обеспечения, предлагаемые в рамках данной программы;
  • лицензионное соглашение на предоставление прав на использование программного обеспечения Altair заключается на три года;
  • цены со скидкой действуют только на определенное количество юнитов лицензии;
  • предложение действительно при условии заключения договора на приобретение прав на программное обеспечение в срок до 31 декабря 2021 года.

Задать уточняющие вопросы по условиям участия в программе лояльности можно региональному дистрибьютору программного обеспечения Altair в России и СНГ – ООО Лаборатория «Вычислительная механика».


ООО Лаборатория «Вычислительная механика» (ГК CompMechLab®) – многолетний партнер Altair Engineering, Inc. и официальный дистрибьютор программных платформ AltairHyperWorks / Inspire на территории России, СНГ и стран Балтии. ГК CompMechLab® осуществляет поставки коммерческих и академических лицензий на предприятия, в инжиниринговые центры, НИИ и вузы, проводит консультации и оказывает техническую поддержку заказчикам. Также ГК CompMechLab® разрабатывает и проводит базовые и специализированные курсы обучения работе в программных продуктах Altair.

Посетите наши веб-проекты: